Источник: https://www.school12al.ru/5077/5083/

Перечень версий стандартного программного обеспечения, предоставляемого участнику для выполнения ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме в пунктах проведения ЕГЭ Свердловской области в 2023 году

Уважаемые выпускники 11 классов!

1 февраля 2024 года завершается прием заявлений об участии в ЕГЭ

соответствии с пунктами 3 и 13 статьи 59 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон) обучение по образовательным программам среднего общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (далее - ГИА) в формах единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ).

Условия допуска к ГИА: обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план, а также имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение).

Нормативные документы, регламентирующие проведение ГИА-11:

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

Регистрация на участие в едином государственном экзамене (ЕГЭ) 2024 года осуществляется в своей школе, где осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Зарегистрироваться на участие в ЕГЭ необходимо с 1 декабря 2023 года до 1 февраля 2024 года.

Итоговое сочинение 2023