Источник: https://www.school12al.ru/5102/

Памятки родителям по профилактике суицидального поведения детей и подростков

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

Меры поддержки талантливых детей

Поддержка талантливых детей является важным направлением деятельности в регионе

Ознакомиться с нормативными документами можно также на сайте Министерства образования и молодежной политики

День правовой помощи

Родителям о федеральном портале информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Министерство просвещения РФ информирует , что с 01.09.2019 г. в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» запущен федеральный порта информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».
Федеральный портал нацелен на оказание информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей по вопросам образования, воспитания, а также смежным вопросам.