Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"

Официальный сайт                                                                                                                                  г. Алапаевск

Спартакиада. Начальная школа

1 марта 2020 г.

Спартакиада. Начальная школа

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРАДИЦИОННОЙ ШКОЛЬНОЙ СПАРТАКИАДЫ.

Выявлены лучшие рекордсмены школы:

СРЕДИ 2-х КЛАССОВ

ПРЫЖКИ НА СКАКАЛКЕ:

1 место - Белобородова Софья, 2А класс (110 раз)

2 место – Храмова Софья, 2Б класс (94 раза )

3 место – Харлова Анастасия, 2А класс, (91 раз)

 

БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО:

Лучшими стали:

Малыгина Мира, 2Б класс, Рудакова Виктория, 2А класс

 

ДАРТС:

1 место – Радионов Кирилл, 2Б (19 очков)

1 место – Арбузова Ксения, 2В (34очка)

2 место – Папин Олег, 2В (16 очков)

2 место – Белобородова Софья, 2А класс (21очко)

3 место – Черепанов Антон, 2В класс (13 очков)

3 место – Баева Диана, 2Б класс (15очков)

 

ПОДНЯТИЕ ГАНТЕЛИ:

1 место – Давлатов Хадик, 2А (57 раз)

2 место – Филиппов Филипп,2А и Скарга Кирилл, 2А (50 раз)

3 место – Самков Егор,2Бкласс (46 раз)

 

ПОДНЯТИЕ ТУЛОВИЩА:

1 место – Мордас Валерия, 2Б класс (54 раза)

2 место – Бородина Полина, 2В класс (46 раз)

3 место- Булычева Карина, 2Б класс и Коротких Елизавета, 2А (43 раза)

 

АРМРЕСЛИНГ:

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ : Давлатов Хадик, 2А, Черепанов Антон, 2В класс, Останин Семен, 2Бкласс

 

ОТЖИМАНИЕ:

1 место – Останин Семен, 2Бкласс (45 раз)

2 место – Барышников Иван, 2В класс (43 раза)

3 место –Папин Олег, 2В класс и Скарга Кирилл, 2А (35 раз)

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ:

1 место – Томилов Савелий, 2Б класс (164см)

1 место – Харлова Анастасия, 2А (152см)

2 место – Останин Семен, 2Бкласс (160см)

2 место – Белобородова Софья, 2А класс (150см)

3 место – Горбунов Тимофей, 2А класс (154см)

3 место – Коротких Елизавета, 2А класс (144см)

 

ЛУЧШИМИ В КОЛЬЦЕБРОСЕ СТАЛИ:

Молчанов Илья, 2В класс, Мордас Валерия, 2Б класс, Масленников Алексей, 2В

 

ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРИЗОВЫХ МЕСТ ЛУЧШИМИ КЛАССАМИ СТАЛИ:

1 место – 2Акласс

2 место – 2Б класс

3 место – 2В класс

 

 

СРЕДИ 3-4 КЛАССОВ

 

ПРЫЖКИ НА СКАКАЛКЕ:

1 место - Косых Анна, 4Вкласс(146 раз)

2 место – Белобородова Саина, 4Б класс (140 раза)

3 место – Парфенова Вероника, 4А класс (120 раз)

 

БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО. ЛУЧШИЕ:

Никоноров Виталий, 3А, Никонова Екатерина, 3А, Исламов Матвей, 4Б класс

 

ДАРТС:

1 место - Сарвилин Матвей, 4В класс (81 очко)

1 место –Харина Софья, 3А класс (36 очков)

2 место – Онофрийчук Михаил, 4Б класс(29очков)

2 место – Подсекаева Мария, 3В класс (23 очка)

3 место – Тукаев Егор, 4Б класс (28 очков)

3 место – Михайлова Анастасия, 3Б класс (22 очка)

 

ПОДНЯТИЕ ГАНТЕЛИ:

1 место – Кушников Александр, 3А (70 раз)

2 место – Черемисин Иван, 4В класс (68 раз)

3 место – Анненков Василий, 3Б класс (61 раз)

 

ПОДНЯТИЕ ТУЛОВИЩА:

1 место – Калнина Ульяна, 4А (56 раз)

2 место – Кукарскх Дарья, 3А класс(53 раза)

3 место- Пятыгина Дарья, 4Б (51 раз)

 

 

АРМРЕСЛИНГ:

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ : Фадеев Иван, 3Б, Амоян Зураб, 4Б класс, Оглы Матвей, 4В класс, Сулейманов Вали, 4А класс

 

ОТЖИМАНИЕ:

1 место – Фартушин Иван, 4Б класс (60 раз)

2 место – Кушников Александр, 3А (58 раз)

3 место – Сулейманов Вали, 4А класс (57 раз)

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ:

1 место – Захаров Егор, 4А класс (175см)

1 место – Пятыгина Дарья, 4Б класс (205см)

2 место – Реутова Софья, 4А класс (175см)

2 место – Рябчевских Никита, 3А класс (170см)

3 место – Усынин Артем, 4А класс (165см)

3 место – Шумилова Виктория, 4Б класс (165см)и Кравченко Валерия, 3А класс (165см)

 

ЛУЧШИМИ В КОЛЬЦЕБРОСЕ СТАЛИ:

Швецов Стас, 4Акласс, Илявин Артем, 4А класс, Сергеева Алина, 3Б класс, Дмитриева Дарина, 3А класс, Белобородова Сабина, 4Б класс, Терентьева Елизавета, 4В класс,

 

ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРИЗОВЫХ МЕСТ ЛУЧШИМИ КЛАССАМИ СТАЛИ:

1 место – 4б класс

2 место – 3а и 4а классы

3 место – 4в класс

4 марта 2020 г.