Мы в ответе за тех, кого приручили

20 марта 2020 г.

16 марта 2020 года учащиеся  2А класса пришли в гости к воспитанникам старшей группы ДОУ № 41, представив свой социальный проект "Мы в ответе за тех, кого приручили". Загадки, стихи, интересные факты из жизни домашних животных, песни, встреча с героями мультфильмов – далеко неполный перечень того, что удалось рассказать и показать малышам, которые активно включились в наш разговор. И, конечно, фотография на память о встрече. " Спасибо за выступление. Приходите ещё",  - говорили нам воспитатели,  - наши дети рады встрече с вами!"