Выплата денежной компенсации

16 апреля 2020 г.

Выплата денежной компенсации

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области № 360-Д, Постановлением Администрации МО №390-П от 14.04.2020г., Приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №370-Д от 16.04.2020г.
    Вы можете получить выплату денежной компенсации на обеспечение бесплатного питания ваших детей, обучающихся в школе из категорий:
•    дети-сироты;
•    дети, оставшиеся без попечения родителей;
•    лица, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
•    дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума;
•    дети из многодетных семей;
•    обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов
Денежная компенсация выплачивается одному из родителей.
    Для получения денежной компенсации заявитель должен предоставить в ОО следующие документы:
1.    заявление;
2.    заявление о согласии на обработку персональных данных;
3.    сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя.
Документы можно предоставить в электронном виде классному руководителю или на бумажном носителе по графику:
17.04 – 1-2 классы с 9:00 до 12:00
20.04 – 3-4 классы с 9:00 до 12:00
21.04 – 5-11 классы с 9:00 до 12:00
Прием документов на бумажном носителе будет производиться по адресу: ул. Мира,7

Приказ о внесении изменений в порядок назначения и выплаты компенсаций

Постановление  О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации

ПРИКАЗ О выплате компенсаций