Парад победителей

21 июня 2020 г.

Независимо от того, будет ли продлен режим повышенной готовности и самоизоляция для граждан в период до 24.06.2020, при подготовке мероприятий, приуроченных к Дню России, следует учитывать, что массовые мероприятия по-прежнему запрещены на территории всей страны. Проведение концертов, митингов, массовых культурных, образовательных, спортивных и иных мероприятий с массовым пребыванием граждан, исключается.

Общие хэштеги Дня Парада Победителей 24 июня 2020 года:

#парадпобедителей

#радостьпобеды

#год2020

#годпамятииславы

Хэштеги обязательно используются в соцсетях, могут быть также частью любого рекламного носителя, использоваться в полиграфии, сувенирной продукции, наклейках и трафаретах на окна и т.д.

Описание мероприятий, проводимых в рамках 24 июня 2020 года