Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"

Официальный сайт                                                                                                                                  г. Алапаевск

Наши летние успехи

11 августа 2020 г.

Май

 

Региональный  этап конкурса научно-исследовательских работ школьников «Первые шаги в  медицине» (УГМУ)

Корчемкина Мария, 9А

Диплом 2 степени

Мисюрева Е.А.

Муниципальный конкурс «Ученик года -2020»

Парфенова Вероника, 4А

Корчемкина Мария, 9А

Ученик года на уровне города

Вдовина О.В.

Мисюрева Е.А.

Муниципальный конкурс  детского и юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина»

Петров Александр, 3Б

Кукарских Дарья, 3А

Теплякова Софья, 4В

1 место

3 место

3 место

Матвеева О.В.

Головина  Л.А.

Тонкова О.А.

Международный конкурс  по МХК «Золотое руно»

Селиванов Михаил, 3А

Кукарских Дарья, 3А

Доронин Иван, 3А

Никонова Екатерина, 3А

Исакова Дарья, 4А

Барышникова Софья, 4а

Иванова Анастасия, 4В

Сырчиков Давид, 4В

Холодова Анастасия, 5Б

Сулейманова Мадина, 7А

Кабанова Анастасия, 11

1 место в области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место в районе

Головина Л.А.

 

 

 

 

Вдовина О.В.

 

Тонкова О.А.

 

 

Лукьянова А.В

Муниципальная спартакиада школьников

 

2 место в общем зачете

Новикова Л.Г.

Моторин Е.Д.

Батакова Т.В.

Международный игровой конкурс по литературе «Пегас»

Сысоева Анна, 6А

Парфенова Валерия, 8А

Захаренко Варвара, 5Б

1 место в районе

1место в районе

1 место в районе

Шестакова М.А.

 

Трясцина И.А.

15 многопрофильная олимпиада  ПТСГУ (Православный  святотихоновский  гуманитарный  университет ) «Аксиус».  Факультет    информатики  и прикладной математики.

Овсянников Даниил,11

Давыдов Владислав, 7А

1 место

2 место

Давыдова Н.Ю.

Июнь

Всероссийская научно-практическая конференция для школьников  « На пути к познанию» 8-9 классы

Корчемкина Мария, 9А

1 место

Мисюрева Е.А.

Июль

Муниципальный  Епархиальный конкурс  по истории родного края «Алапаевские мученики: жизнь, как подвиг»

Каранова Карина, 8А

призер

Солонинина Т.А.

Муниципальный  конкурсе юных экскурсоводов «Царственные новомученики» (видеоролик)

Еремина Надежда, 7А

Давыдов Владислав, 7А

Милюкова Вероника, 8Б

Епифанов  Михаил, 8Б

3место

 

2место

Давыдова Н.Ю.

Международный  литературный  конкурс

"Вы — в наших сердцах"(стихи)

Горбунов  Тимофей, 2А

3 место

Батакова Т.М.

Август

Муниципальный этап  регионального конкурса агитационных материалов территориально-избирательной комиссии, посвященных  выборам в  СССР.

Ермаков Лев, 8А

Зуев Никита, 8Б

Призер

призер

Шестакова М.А.

Давыдова Н.Ю.