Митинг

28 февраля 2021 г.

24 февраля в школе  состоялся митинг  у мемориальной доски,на которой увековечена память войнов-выпускников, погибших при исполнении военного долга.  .   Данное мероприятие приурочено ко  Дню защитника Отечества и является в нашей школе традиционным.  Чечня– это не только прошлое, это история, которая  круто повернула всю жизнь страны.   В актовом зале   вспоминали  героев Чечни,  выпускников, защитников Отечества, которые сложили голову,  но не сложили оружия. Митинг подготовлен учащимися  7А класса, которые  трогательно прочитали   стихи о солдатах, подаривших нам мир. В исполнении  пятиклассников  прозвучала песня "Служить России суждено тебе и мне".  Память погибших почтили минутой молчания. В мероприятии приняли участие ученики 2-11 классов.  Закончился митинг возложением цветов к мемориальной доске и памятнику станкостроителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.