Уроки Доброты

9 декабря 2021 г.

С 1 по 8 декабря в школе проходят Уроки Доброты.

Цель уроков – популяризация добра и милосердия среди школьников Свердловской области через организацию проведения «Уроков добра» в школах и активное вовлечение школьников в волонтерство, реализацию социальных и благотворительных проектов.

В рамках недели были проведены классные часы по темам: «В каждом сердце пусть живёт Добро», "Спешите делать добро", "Научите своё сердце добру".

Прошли "Акция Милосердия" и акция "10000 добрых дел"