Объявления

Информация для родителей по приему заявлений в детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия

Посещение  школы в зимний период

Информация о внедрении системы персонифицированного дополнительного образования

Обращение  к родителям ОГИБДД МО МВД России «Алапаевский»

Как обезопасить ребенка - пешехода?

Внимание - каникулы!

Памятка для родителей по ПДД

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения добровольных пожертвований и целевых взносов

Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и ГРИППА у детей

"Комплекс мер направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях".

Прокуратура информирует. Детям до 3-х лет положены бесплатные лекарства

Часть завтрат на оплату стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря можно вернуть!

Постановление правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"