Неделя истории

14.12.2016

13.12.16. в МАОУ СОШ №12 в рамках недели истории и английского языка состоялась    интеллектуальная    игра  брейн - ринг   по истории  между   командами пятых классов по теме «Путешествие в цивилизации Древнего мира:  Египет, Китай и Индия». Детям были предложены интересные   задания на сообразительность.  Среди них:  «Поразмысли - не спеши!»,    «Один вопрос-один ответ»,   «Капитанский вопрос»,  «Разберись в схеме»  и т.д. В брейн - ринге приняли участие обучающиеся 5А класса:  Ермаков Лев, Никонов Сергей,   Сурин  Арсений, Завьялов Степан, Кабанов  Дмитрий, Толстов Данил,  Тонкушин Роман  и обучающиеся  5Б класса:    Попенко Милана, Епифанов Михаил, Белоусова Дарья,  Колмакова Дарья,  Бабушкина Наталья,  Казаков Олег.   Выиграла команда 5А класса (счет  23:24).  Молодцы! Все дети показали   знание материала по предложенной теме, умение работать в команде, оперативно отвечать на вопросы.