November 27, 2019

Научно - практическая конференция

17.02.2017

17 февраля состоялся городской  этап научно -  практической конференции в секции «Точные науки. Техническое творчество. Социально-экономическое направление». От нашей школы было представлено 4 проекта.

Победителем стала ученица 9А класса Сулейманова Сабина с проектом "Выгодно ли брать ипотеку?" Сабина в своем проекте доказывала что выгоднее: накопить на квартиру или взять ипотеку.

3 место  занял проект "Уборка и сортировка мусора" ученика 8А класса Овсянникова Даниила. Даниил создал свое устройство по уборке и сортировке мусора из конструктора LEGO Mindstorms EV3.

Так же от нашей школы были представлены проект Кабановой Анастасии по математике "Многогранная математика" и групповой проект 7 - 8 классов "Рука помощи".