"Ручейки добра"

20.03.2017

Подведены итоги муниципального тура XIII Епархиального конкурса по Православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия".

От нашей школы приняли участие 57  обучающихся 1-5 классов.

Победители:

Максименко Виктор (5А класс), Перминова Анна - (5А класс)  (Руководитель Шестакова М.А.)

Призеры:

Усынин Артем (1А класс), Калинина Ульяна (1А класс) (Руководитель: Вдовина О.В.)

Батаков Роман (3А класс), Пролубщиков Илья - (3А класс) (Руководитель: Батакова Т.М.)

Клещева Анастасия - (4А класс), Усынин Никита - (4А класс) (Руководитель: Головина Л.А.)

Сырчиков Даниил - (4Б класс), Томилова Анастасия - (4Б класс), Буньков Александр - (4Б класс) (Руководитель: Матвеева О.В.)

Завьялов Степан - (5А класс), Тонкушин Роман - (5А класс), Усынин Максим - (5А класс) (Руководитель: Шестакова М.А.)

Пинягин Игорь - (5Б класс) (Руководитель: Давыдова Н.Ю.