Новостной Образовательный Навигатор субъектов РФ- 2017 "Образование - Детям"

03.05.2017

Ресурс  "образование - детям" направлен на совершенствование механизмов стимулирования государственных органов управления, учреждений и организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в вопросах поддержки, обучения и развития детей в регионах России.

В рубрике «Образование»  зарегистрированные на портале могут самостоятельно размещать и актуализировать информацию касательно тенденций реализации государственных программ развития образования и обучения детей, обеспечения предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, а также детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации.

Процедура упрощенной регистрации осуществляется на Главной странице, где публикуются «Последние новости».