Интеллектуальный марафон

22 ноября  2017 года в школе №2 состоялся городской интеллектуальный марафон  среди учащихся 3-4 классов. Нынешний марафон был посвящен году Экологии. Экологией занимаются сейчас все ученые во всем мире. Это слово часто звучит по радио, телевидению, появляется в газетах. Почему? Наш природный дом оказался в опасности. Чтобы его сберечь, каждый человек должен стать хотя бы немного экологом. Вот почему  задания, которые выполняли 22 участника марафона из 11 образовательных организаций города Алапаевска,  заставляли  еще и еще раз задуматься о роли  и месте человека на  нашей голубой планете. Ребята показали свое умение составлять кластер,  отгадывать ребусы, кроссворды, криптограммы, решали экологические задачи. Время пролетело незаметно. Подведены итоги марафона.

1 место у Боровиковы Григория и Гуляева Егора – наших  учащихся из 4А и 3А класса. От всего сердца поздравляем с заслуженной победой! Поздравляем и их руководителей – Батакову Т. М. и Мосину А. А.

Боровикова Гришу поздравляем  с победой и в личном первенстве! Молодцы!