"Алапаевцы" на "Зарнице"

21 февраля 2018 года на стадионе "Центральный" состоялся чемпионат города по военно-спортивной игре "Зарница" среди образовательных учреждений. Участие приняли 13 команд различных школ города, в том числе и сборная школы №12 ВПО "Алапаевцы". В состав команды вошли:

Тютрин Иван (8Б класс)

Доронин Илья (8Б класс)

Лысаченко Дмитрий (9Б класс)

Чечулин Никита (9Б класс)

Агапитов Владислав (8Б класс)

Вяткин Андрей (8Б класс)

Менщиков Лев (7А класс)

Вдовин Никита (7А класс)

Филиппов Даниил (9Б класс)

Колмакова Валерия (9Б класс)

Упорова Анастасия (9Б класс)
Ребята прошли 12 этапов различных испытаний: разборка - сборка автомата АК-74, полоса препятствий, пулевая стрельба, метание гранаты и др. Наши "Алапаевцы" отличились от других команд на этапе "Противогаз", выполнив норматив по надеванию противогаза за 17 секунд и показав самое лучшее время на этих соревнованиях. Подведя итоги, ВПО " Алапаевцы заняли 4 место из 9 взрослых команд. Ребята большие молодцы, боролись до конца, каждый этап был пройдет с полной отдачей и волей к победе.

Руководители: Моторин Е. Д.,  Мартынова А. Г.

Теги: