Please reload

Недавние посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Избранные посты

Школьная спартакиада - 2018

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОЙ СПАРТАКИАДЫ -2018

 

Лучшие результаты среди учащихся 1- 2 классов

Отжимание

1 место – Сулейманов Вали, 2А -50

2 место - Хабиров Семен, 2В -46

3 место - Бурухин Максим, 2Б -40

 

Поднятие гантели:

1 место –Кушников Александр, 1А -60 раз

2 место – Погиба Владислав, 1А - 50 раз

3 место - Рагимов Савелий, 1В -46 раз

 

Прыжки на скакалке:

1 место - Шумилова Виктория, 2Б - 102 раза

2 место - Форова Валерия, 2Б -96раз

3 место – Шибалова Софья, 2В -81 раз

 

Прыжки в длину:

Мальчики                                                                Девочки

1 место - Захаров Егор, 2А - 160см                    Реутова Софья, 2А - 160 см

2 место – Бурухин Максим, 2Б - 156 см          Кравченко Валерия, 1А - 156 см

3место – Кушников Александр, 1А -147см      Рычкова Виктория, 2А - 148 см

Зияннуров Юрий, 2А -147 см

 

Поднятия туловища:

1 место – Исаева Ирина, 2Б -46 раз

2 место – Форова Валерия, 2Б и Заславских Александра, 2В -42 раза

3 место - Барышникова Софья, 2А -38 раз

 

Дартс

1 место - Швецов Стас, 2А -49 очков                Парфенова Валерия, 2А -56 очков

2 место - Онофрийчук Михаил, 2Б -42 очка   Кабанова Полина, 1Б - 43 очка

3 место - Кузьминых Даниил, 2Б -40 раз         Лаврентьева Елизавета, 2В -34 раза

 

Армреслинг

Шестаков Алексей, 2А , Кравченко Владислав, 1А

 

Кольцеброс

1 место - Подкорытов Андрей, 1Б, Молокова Екатерина, 2Б -50 баллов

 

Лучшими спортивными классами стали:

1 место -2А и 2Б классы (9 призовых мест)

2 место - 1А (5 призовых мест)

 

Лучшие результаты среди учащихся 3-4 классов

Отжимание

1 место – Панаев Никита, 4А -55 раз

2 место – Марценяк Даниил, 4В - 40 раз

3 место - Солдатов Константин, 3б -39 раз и Деев Денис,4Б-39 раз -

 

Поднятие гантели:

1 место – Марценяк Даниил, 4В - 79 раз

2 место – Батаков Роман, 4А -67 раз

3 место – Горев Сергей, 4А – 64 раза

 

Прыжки на скакалке:

1 место - Рожкова Александра, 4А - 120 раз и Моторина Дарья, 3А -120 раз

2 место - Михайлова Алена, 4А -98 раз

3 место - Шилкина Анастасия, 4В -95 раз

 

Прыжки в длину:

1 место – Кайгородова Снежана, 4А - 181см Горев Сергей, 4А - 180 см

2 место - Веретенникова Кристина, 4А –169 см Елфимов Артем, 4А -171см

3 место - Михайлова Александра, 4А -160см Абдулин Семен, 4Б -168см

 

Поднятие туловища:

1 место – Кайгородова Снежана, 4А - 61 раз

2 место – Сысоева Анна, 4А - 57 раз

3 место - Дамятова Самира, 4Б и Ставрова Маргарита, 3А -48

 

Армреслинг

Колякин Даниил,4Б и Крюков Денис, 3Б

 

Дартс

1 место - Быкова Варвара, 3Б - 55 очков

2 место - Антонов Эриан, 3Б -37 очков

3 место - Петрова Ксения, 3В -32 очка

 

Кольцеброс

1 место - Подкин Захар, 4А - 50 очков

2 место - Феофилактов Артем, 3А -30 очков

3 место - Любимов Владислав, 3Б и Никифоров Егор, 4Б - 20 очков

 

Лучшими спортивными классами среди 3-4 -х классов признаны:

1 место - 4А класс(13 призовых мест),

2 место -3Б, 4Б класс (5 призовых мест)

 

Лучшие результаты среди учащихся 5-7 классов

Отжимание

1 место – Кушников Павел, 5А - 44 раза

2 место – Жолобов Дмитрий, 5Б -43 раза

3 место - Мелкозеров Кирилл, 6Б - 40 раз

 

Поднятие гантели:

1 место – Погиба Александр, 7А, Батьков Антон. 7Б -54 раза,

2 место – Сухарев Егор, 7А 53 раза

3 место - Елфимов Александр, 6А - 50 раз

 

Прыжки на скакалке:

1 место - Губина Виктория, 6А - 154 раза

2 место - Романенко Милана, 7Б - 140 раз

3 место - Кушникова Мария, 7А - 131 раз

 

Прыжки в длину:

1 место – Сурин Арсений, 6А - 215 см     Кушникова мария, 7А - 200 см

2 место - Усынин Никита, 5А - 200 см     Романенко Наташа, 6Б -185 см

                Солдатов Павел, 7А -200 см

3 место - Шадрин Михаил, 7Б - 195см     Перминова Анна, 6А -180 см

                                                                          Останина Вероника, 7Б -180см

                                                                          Клещева Анастасия, 5А -180см

Поднятия туловища:

1 место - Фефелова Диана, 6А - 75 раз

2 место – Сулейманова Мадина, 5А - 62 раза

3 место – Грибанова Елена, 7А - 58 раз

 

Кольцеброс

Лучшие результаты:

1 место - Морохина Анастасия, 6А -50 очков

2 место - Дударева Екатерина, 5А - 30 очков

3 место -Романенко Наталья, 6Б -20 очков

 

1 место - Максименко Виктор, 6А -20 очков

 

 

Армреслинг

Победители:

Тонков Дмитрий, 5А, Елфимов Александр, 6А, Сухарев Егор, 7А

 

Дартс

1 место -Распопова Ксения, 7Б -43     Лунин Кирилл, 5А - 43

2 место -Бачинина Диана, 7Б -39        Степук Степан, 6Б -35

                                                                     Едемский Михаил, 7Б -35

3 место -Окулова Алина, 5Б -28           Макаренко Даниил, 7А -28

 

Лучшими спортивными классами среди 5-7 -х классов признаны

1 место 6А и 7А (8 призовых место)

2 место-5А и 7Б классы (7 призовых мест)

3 место - 6Б класс (4 призовых места)

 

Лучшие результаты среди учащихся 8-11 классов

Отжимание

1 место – Овсянников Даниил, 9А -57 раз

2 место - Максименко Владислав, 11 -52 раза

3 место – Кузьминых Павел, 11 -47 раз

 

Поднятие гантели:

1 место - Яргин Даниил, 11 - 72 раза

2 место – Чакин Николай, 10 -70 раз

3 место – Овсянников Даниил, 9А - 68 раз

 

Прыжки на скакалке:

1 место - Шестакова Анастасия, 11 - 205 раз

2 место - Шмелева Екатерина, 11 -180 раз

3 место - Ахметшина Александра, 8Б -160 раз

 

Прыжки в длину:

1 место – Чакин Николай, 10- 256 см                      Миронова Виктория, 10 -200см

                                                                                          Шестакова Анастасия, 11- 200см

                                                                                          Клевакина Анастасия, 9А -200 см

2 место - Тонков Никита, 9А -255см                         Мельникова Ирина, 8А -190см

                 Овсянников Даниил, 9А -255см              Лабутина Надежда, 9А -190 см

3 место – Соколов Игорь, 11 - 235 см                      Зуева Полина, 10 - 185 см

 

Поднятия туловища:

1 место - Галкина Валерия, 10 -61 раз

2 место – Манькова Анастасия, 9А -58 раз

3 место - Щербинина Дарья, 9Б - 57 раз

 

Кольцеброс . Лучшие результаты:

1 место - Манькова Анастасия, 9А - 30 очков

 

1 место - Зуев Никита, 8Б -50 очков и Тонков Никита, 9А

2 место - Белослудцев Максим, 9Б и Фефелов Даниил, 8А -20 очков

 

Армреслинг

Агапитов Владислав, 8Б, Белослудцев Максим, 9Б, Кузьминых Павел, 11

 

Дартс

1 место - Шмелева Екатерина, 11 -50 очков            Фефелов Даниил, 8А -56 очков

2 место -Харькова Анастасия, 8Б -44 очков              Деев Сергей, 11 -42 очков 

3 место - Щербинина Дарья, 9Б - 35 очков              Елфимов Андрей, 9Б - 39 очков

 

Лучшими спортивными классами среди 9-11 -х признаны:

1 место - 11 класс (11 призовых мест)

2 место - 9А класс (9 призовых мест)

3 место - 10 класс и 9Б класс (5 призовых мест)

 

 

 

 

Please reload

Мы в соцсетях