Городской методический семинар в МАОУ СОШ №12

14 марта  2018 года в школе состоялся городской методический семинар для руководителей на тему «Математическое и естественнонаучное образование в МО г. Алапаевск».

В работе семинара приняли участие руководители УО МО г. Алапаевск,  директора и заведующие образовательных организаций.

В рамках семинара педагогами  нашей школы  был представлен опыт деятельности в рамках инновационной площадки Министерства общего и профессионального образования Свердловской области  «Модель непрерывного естественнонаучного образования детский сад-школа (развитие познавательной активности и исследовательских способностей обучающихся через организацию проектной и исследовательской  деятельности в естественнонаучном направлении образования)». Уроки  и занятия внеурочной деятельности получили высокую оценку.