Праздник для души

04.04.2018

Каждый год, в  преддверии весенних каникул, учащиеся начальных классов  ждут в гости библиотекаря филиала  городской детской библиотеки Колобовой Антонины Валерьевны, чтобы принять участие в Неделе  детской книги.  Ребята, любители книг, точно знают, что в объявленную неделю будет очень - очень интересно! Неделя детской книги  - 2018 не стала исключением. Представленные разнообразные формы в Программе: литературный час «Михалков – град», игровая презентация книг Андрея Усачева «Загляни в Дедморозовку», игра – путешествие с героями Н. Н. Носова «В стране веселых коротышек», экологическая мозаика «Остров верных друзей», литературная игра «Сад сказочных историй» к юбилею О. Пройслера позволили  мальчишкам и девчонкам показать свою эрудицию, артистизм, выдумку, находчивость, умение проявить себя и протянуть руку помощи своему другу. Именно этому учила ребят – участников Недели детской книги Антонина Валерьевна.

Позади весенние каникулы. А 69 ребят из 1 -4 классов  все еще находятся под впечатлением «Недели детской книги». Спасибо за счастливые минуты, спасибо за Праздник для души!