Игра - квест

11 апреля состоялась городская  игра – квест  для учащихся 2-х классов по творчеству

Б. Заходера.

Команда учеников 2А класса заняла 2 место:

Исакова Дарья, 2А

Бушуева Дарья, 2А

Парфенова Вероника, 2А

Руководитель: Вдовина  О.В.

11 АПРЕЛЯ в Городской библиотеке им. Пушкина состоялся КВЕСТ, посвящённый творчеству детского писателя – Бориса Заходера.

В игре принимали участие учащиеся 2-х классов школ города Алапаевска. Каждую школу   представляла  команда из 3 человек. Все школы перед участием снимали мультфильм по стихам Бориса Заходера.  Наша команда, готовясь, не только  сняла мультфильм «Птичья школа»,  но ещё сделала  и книжки – малышки для детей детского сада.

Квест - это игра с выполнением заданий в виртуальных залах.  Было предложено 3 зала: биография, книжная полка и зал выполнения логических заданий.

Мы выполняли различные задания, связанные с чудесным детским писателем -Борисом Владимировичем Заходером,  математикой, английским языком, окружающим миром и  литературой.

Наша команда легко справилась с заданиями квеста. Самыми сложными были задания на логику.

Наша команда заняла  2 место.

А для всех вопрос дня: с кем Алиса в Стране чудес пила чай – с БЕЛЫМ КРОЛИКОМ или с МАРТОВСКИМ  ЗАЙЦЕМ?

Парфенова Вероника , 2А класс