День открытых дверей в 1 классе

21.10.2018

Этого дня ждали все первоклассники! Уж очень им хотелось встретиться со своими воспитателями. Целых 1,5 месяца не встречались с ними. И вот 17 октября 2018 года наша школа распахнула двери не только для воспитателей, но и учителей школ города Алапаевска. Прошло совсем немного времени, а учащиеся 1 классов  уже узнали 9 букв и  делают первые попытки в чтении. На уроки «Чтения и письма» сегодня пришли к ребятам мышонок Джерри, герои  из сказки «Репка», на какой – то миг «превращались» и сами ребята в самые настоящие звуки и рассказывали о себе! Время, отведенное на уроке, пролетело быстро.

Приходите к нам в гости почаще, а первоклассники  будут  стараться никого не огорчать. И в этом им обязательно помогут  Батакова Татьяна Михайловна, Новосёлова Светлана Николаевна, Миронова Дарья Сергеевна.