Учитель будущего

В рамках мероприятий по празднованию 80-летия Института развития образования прошел WEB-квест «Учитель будущего», в котором несколько педагогов школы приняли активное участие. Квест можно было пройти индивидуально или командой. Он состоял из 4-х этапов, на выполнение каждого давалась неделя, но скорость прохождения тоже учитывалась. Командная работа группы-участницы «Сменка» принесла ей весомый результат: она стала победителем в категории «Взрослые».

Кто же является «учителями будущего» в нашей школе? Капитаном команды выступила Новикова Лариса Геннадьевна, собрав возле двух единомышленников: Мосину Алену Александровну и Свирчевскую Наталью Николаевну. Успех наших педагогов был отмечен на конференции, посвященной образовательному марафону «Опираясь на традиции – внедряя инновации – формируем будущее» Дипломом победителей квеста