November 27, 2019

Please reload

Недавние посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Избранные посты

Школьная спартакиада - 2019 (5 - 11 классы)

Лучшими спортивными классами среди 5-7 -х классов признаны

1 место - 7А (11 призовых мест)

2 место- 6А класс (10 призовых мест)

3 место - 7Б класс (6 призовых места)

 

Лучшие результаты среди учащихся 5-7 классов

 

Отжимание

1 место – Кушников Павел, 6А - 35 раз

2 место – Панаев Никита, 5А -34 раза

3 место - Садыков Иван, 6Б - 32 раза

 

Поднятие гантели:

1 место – Бахышов Руслан,6А- 90 раз,

2 место – Тонкушин Илья, 7Б, 89 раз

3 место - Пролубщиков Илья, 5А - 84 раза

 

Прыжки на скакалке:

1 место - Фефелова Диана, 7А - 152 раза

2 место - Рожкова Александра, 5А - 143 раза

3 место - Романенко Наталья, 7Б - 138 раз

 

Прыжки в длину:

1 место – Сурин Арсений, 7А - 255 см Романенко Наташа, 7Б - 200 см

2 место - Кушников Павел, 6А - 250 см Хисматулина Мария, 7А -197см

3 место- Максименко Виктор, 7А - 235см Фефелова Диана, 7А -195 см

Моторина Дарья, 6А – 195 см

 

 

Поднятия туловища:

1 место – Сулейманова Мадина, 6А - 68 раз

2 место - Фефелова Диана, 7А - 67 раз

3 место – Сысоева Анна, 5А - 54 раза

 

Кольцеброс. Лучшие результаты:

1 место - Морохина Анастасия, 7А -70 очков

2 место – Копалова Анастасия, 6Б и Крохина Вера, 7Б - 30 очков

3 место - Паньшина Анна, 5Б и Милюкова Вероника, 7б -20 очков

 

1 место - Кушников Павел, 6А и Сырчиков Даниил, 6Б -20 очков

2 место – Никонов Максим, 6А и Толстов Даниил, 7А - 30 очков

 

Армреслинг. Победители:

Тонков Дмитрий, 6А, Елфимов Александр, 7А, Аржанников Михаил, 5В

 

Дартс

1 место –Тонкова Варвара, 6А -23б. Завьялов Степан, 7А – 24б.

2 место – Окулова Алина, 6Б – 16б. Старцев Данил , 5В – 23б.

Важенин Степан, 6А – 23б.

3 место – Ефимова Алена, 5Б -12б. Казаков Олег, 7Б – 19б.

 

Баскетбольное кольцо:

1 место- Сурин Арсений, 7А – 5 попаданий

2 место – Скипин Даниил, 5Б – 4 попадания

3 место - Давлятшин Александр, 5Б, Аржанников Михаил, 5В, Марценяк Даниил, 5В, Рощектаев Александр, 6Б – 3 попадания

 

Лучшими спортивными классами среди 8-11 -х признаны:

1 место – 10 класс (10 призовых мест)

2 место - 8А и 11 классы (9 призовых мест)

3 место – 9А (7 призовых мест)

 

Лучшие результаты среди учащихся 8-11 классов

Отжимание

1 место – Овсянников Даниил, 10 -53 раза

2 место - Менщиков Лев, 8А - 43 раза

3 место – Агапитов Владислав, 9Б -41 раз

 

Поднятие гантели:

1 место - Агапитов Владислав, 9Б - 83 раза

2 место – Карелин Антон, 8А и Батьков Антон, 8Б -78 раз

3 место – Батаков Денис, 10 - 77 раз

 

Прыжки на скакалке:

1 место - Бектяшева Ольга, 11 - 196 раз

2 место - Кузьминых Марина, 11 -185 раз

3 место - Пролубщикова Дарья, 9А и Кабанова Анастасия, 10 -183раза

 

Прыжки в длину:

1 место – Тонков Никита, 10- 270 см Никулина Алина, 9А -225см

Ялунин Артем, 9А -270см

2 место – Чакин Николай, , 11 -255см Кушникова Мария, 8А -215см

Селиванов Андрей, 10 -255см

3 место – Агапитов Владислав, 9Б -250см Зуева Полина, 11 – 195см.

Мельникова Ирина, 9А – 195см.

 

Поднятия туловища:

1 место - Галкина Валерия, 11 -68 раз

2 место – Шишкина Снежанна, 8А - 65 раз

3 место - Никулина Алина, 9А - 60 раз

 

Кольцеброс . Лучшие результаты:

1 место – Горбунова Анастасия, 8Б - 80 очков

2 место – Окатьева Елизавета, 8А, Лабутина Надежда, 10, Кабанова Анастасия, 10 – 50 очков

3 место – Исакова Анастасия, 11 -30 очков

 

 

Армреслинг

Агапитов Владислав, 9Б, Морохин Илья,11, Сухарев Егор, 8А

 

Дартс

1 место – Бачинина Диана, 8Б -19 очков Карелин Антон , 8А - 24 очка

Бондаренко Иван, 9А -24очка

2 место –Шилкина Татьяна, 10 -18 очков Чакин Николай, 11 – 23 очка

3 место – Столбова Алина, 8А Баев Никита, 10 - 18 очков

Распопова Ксения,8Б - 14 очков

 

Баскетбольное кольцо:

1 место - Ахметшина Александра, 9Б - 4 попадания

2 место – Шишкина Снежанна, 8А, Пролубщикова Дарья, 9А, Тонков Никита, 10, Бевзюк Ксения, 11 – 3 попадания

 

 

 

Please reload

Мы в соцсетях