Please reload

Недавние посты

I'm busy working on my blog posts. Watch this space!

Please reload

Избранные посты

Школьная спартакиада 2019 (1 - 4 классы)

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОЙ СПАРТАКИАДЫ -2019

 

Лучшими спортивными классами стали:

1 место -2А класс(11 призовых мест)

2 место - 2Б класс (8 призовых мест)

3 место – 2В (7 призовых мест)

 

Лучшие результаты среди учащихся 1- 2 классов

Отжимание

1 место – Барышников Иван, 1В -49

2 место - Останин Семен, 1Б - 43

3 место - Гомоюнов Тимофей, 1Б - 42

 

Поднятие гантели:

1 место – Рагимов Савелий, 2В - 74 раза

2 место – Селиванов Михаил, 2А - 73 раза

3 место - Елфимов Александр, 2Б -63 раза

 

Прыжки на скакалке:

1 место - Радионова София, 2В - 130 раз

2 место - Тарасова Ева, 1А -92раза

3 место – Харлова Диана, 2Б, -90 раз

 

Прыжки в длину:

Мальчики Девочки

1 место - Кушников Александр, 2А - 180см      Ветлугина Виктория, 2В - 175 см

2 место - Томилов Савелий, 1Б - 161 см            Романенко Алена, 2В - 140 см

3место – Никоноров Виталий, 2А -160см         Бунькова Елена, 2А - 135 см

Шестаков Артем, 2Б -160 см

 

 

Поднятия туловища:

1 место – Кукарских Дарья, 2А - 52 раза

2 место –Харина Софья, 2А – 42 раза

3 место - Мутигуллина Елизавета, 2Б -41 раз

 

Дартс

1 место - Никоноров Виталий, 2А – 58 очков, Михайлова Анастасия, 2Б – 34 очка

2 место - Пенягин Константин, 2В -44 очка

3 место – Кичигин Кирилл, 2Б – 17 очков

 

Армреслинг

Елфимов Александр, 2Б и Кабаков Макар, 1А

 

Кольцеброс. Лучшие результаты.

1В – Константинова Владислава, 2А – Мудрых Петр, 2А – Кабакова Снежанна,

2В – Чипак Анфиса, 2В – Рагимов Савелий

Баскетбольное кольцо. Лучшие результаты

Костерина Кира -1А,

 

Подтягивание:

1 место - Кукарских Дарья, 2А – 8раз,

2 место - Никоноров Виталий, 2А – 6 раз

3 место – Кичигин Кирилл, 2Б -3 раза

 

 

Лучшими спортивными классами среди 3-4 -х классов признаны:

1 место - 3А и 4А класс (10 призовых мест),

2 место -3Б и 4Б класс (6 призовых мест)

3 место – 4В класс (5 призовых мест)

 

Лучшие результаты среди учащихся 3-4 классов -2019

 

Отжимание

1 место – Сулейманов Вали, 3А -60 раз

2 место – Перевозкин Евгений, 4А - 57 раз

3 место - Бурухин Максим, 3Б - 50 раз -

 

Поднятие гантели:

1 место – Колмаков Роман, 4А – 96 раз

2 место - Черемисин Иван, 3В - 80 раз

3 место – Шестаков Алексей, 3А – 76 раза

 

Прыжки на скакалке:

1 место - Белобородова Сабина, 3Б -160 раз

2 место - Заславская Александра, 3В -121 раз

3 место – Шумилова Виктория, 3Б - 111 раз

 

Прыжки в длину:

1 место – Пятыгина Дарья, 3Б - 185см Тычкин Виталий, 4Б - 175 см

2 место - Рычкова Виктория, 3А –165 см и Реутова Софья, 3А – 165 см.

Усынин Артем, 3А -170см и Синяев Андрей, 4В -170см.

3 место - Эберц Вероника, 4А -155см. Поздняк Анастасия, 4В -155см.

Парфенов Арсений, 4А -165см.

 

Поднятие туловища:

1 место – Исаева Ирина, 3Б - 54 раза

2 место – Калинина Ульяна, 3А - 50 раз

3 место - Эберц Вероника, 4А и Поздняк Анастасия, 4В – 48 раз

 

Армреслинг

Шестаков Алексей, 3А и Перевозкин Евгений, 4А

 

Дартс

1 место – Кравченко Михаил, 4В – 44, Лопатин Кирилл, 3Б -44, Сычкина Ксения, 3В -43.

2 место – Парфенов Арсений, 4А -43, Паньшина Наталья, 4Б -42

3 место - Сырчиков Елисей, 4Б -42, Овсянникова Алина, 4А -35

 

Кольцеброс

Лучшими стали: Синяев Андрей, 4В и Золотницкий Дмитрий, 4Б

 

Подтягивание:

1 место - Шаламов Денис, 4А -10 раз

2 место – Сулейманов Вали, 3А -8 раз

3 место – Захаров Егор, 3А и Антонов Эриан, 4Б – 7 раз

 

Попадание в баскетбольное кольцо:

 

1 место- 3А класс

2 место – 4Б и 4А класс

 

 

 

Please reload

Мы в соцсетях