Малая НПК

19 апреля в школе прошла малая НПК среди учащихся начальных классов, основная задача которой «поддержка одаренных и талантливых детей». В конференции приняли участие 38 обучающихся.

НПК стала в очередной раз праздником Науки. Представленные проектные и исследовательские работы носили надпредметный характер. 23 девочки и 15 мальчиков представляли гостям результаты самостоятельного поиска в решении определенных задач исследовательской работы в виде анкетирования, результатов проведенных опытов, продуктов своих работ.

Гостям демонстрировали  продукты  проектов:  теремок, который можно использовать в детском саду,  часы, сделанные из домино,  макеты Сбербанка и муравейника.

По результатам конференции всем участникам были вручены удостоверения.

Учащимся 4В класса предложено выступить на городской малой НПК со своим проектом «Зачем человеку сон?»

Теги: