November 27, 2019

Дорогою добра

В рамках Царских дней, с целью восстановления традиционной российской духовности и нравственности во всех сферах жизнедеятельности детей и молодежи 13-18 июля 2019 года был проведен муниципальный фестиваль «Дорогою добра», посвященный памяти святых Царственных страстотерпцев и преподобной мученице Елизавете Фёдоровне Романовой.

16 июля в городской библиотеке имени А.С.Пушкина прошли мероприятия, посвященные памяти Святых Царственных Страстотерпцев, в которых приняли участие 47 учащихся и педагогов школ города. В Историческом марафоне «Памяти Святых Царственных Страстотерпцев» - 32 и Конкурсе юных экскурсоводов «Царственные новомученики» - 15 человек.

Каранову Карину, 8А  и

Возисову  Ксению, 11,

занявших   3 место  в конкурсе  юных   экскурсоводов  в рамках  Фестиваля «Дорога добра», посвященного памяти святых Царственных страстотерпцев и преподобной мученице Елизавете Фёдоровне Романовой.

(15-17 июля)

Тонкова Никиту, 11,

занявшего   1 место  в историческом марафоне памяти Святых Царственных Страстотерпцев в рамках  Фестиваля «Дорога добра»

(15-17 июля)