November 27, 2019

Соревнования по дартс

15 ноября 2019 года по адресу: город Екатеринбург, ул. Педагогическая, 20 (МБУ ДО «ЦВР «Социум» - клуб «Лидер») прошли областные соревнования по дартсу среди пар для детей с интеллектуальными нарушениями. Соревнование приурочено к празднованию Международного Дня толерантности – 16 ноября.

ГКОУ СО «Алапаевская школа – интернат» выступила 4 командами: 2 пары детей с интеллектуальными нарушениями (девушки и юноши) и 2 инклюзивные пары, в состав которых входили ребята из МАО СОШ № 12 (девушки и юноши).

Результаты соревнований наших команд:

Инклюзивные пары юношей:

Егор Кургаев, ученик 8 «Б» класса МАОУ СОШ № 12 – партнёр, Максимов Денис – атлет - 3 место

Инклюзивные пары девушек:

Хисматулина Мария, ученица 8 «А» класса МАОУ СОШ № 12 – партнёр, Панова Елизавета – атлет - 1место

По итогам соревнований Хисматулина Мария, награждены значками юный спортсмен.

Наша школа не первый раз принимает участие в соревнованиях по программе специальной олимпиады юнифайд. Сейчас Хисматулина Мария и Фефелова Диана готовятся ко всероссийским соревнованиям по юнифайд – бочче. Пожелаем им дальнейших успехов!!!