November 27, 2019

14 Открытая Международная научно-исследовательская конференция старшеклассников и студентов «Образование. Наука. Профессия»

Организаторы конференции - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области совместно с Общероссийским Союзом Общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП» при поддержке Центра развития образования Российской Академии Образования г. Москва и Редакции «Учительской газеты»

Программа Конференции включает в себя проведение защиты научно-исследовательских работ по секциям, выставки научно-технического творчества молодежи, встречи с представителями высших учебных заведений Самары, Москвы и других регионов РФ, профессионалами-практиками, мастер-классы преподавателей вузов, культурную программу, подведение итогов и торжественную церемонию закрытия мероприятия.

15 ноября 2019 года согласно Положению о XIV Открытой Международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей (учащихся и студентов) «Образование.Наука.Профессия» завершился прием заявок и исследовательских работ участников.

За период с 15 августа по 15 ноября 2019 года в адрес оргкомитета поступило 667 заявок и исследовательских работ с участием 703 учащихся и студентов из 193 образовательных организаций, 106 городов и населенных пунктов, 48 регионов РФ и 4 стран Ближнего Зарубежья.

Исследовательские работы:

Грибановой Елены и Корчемкиной Марии (2 работы) получили положительную оценку Экспертного Совета и рекомендованы к очному участию.

Корчемкина Мария с проектом: «Изучение морфофункциональных и психофизических качеств подростков школы».

Грибанова Елена проект: «Функциональные особенности показателей сердечно-сосудистой системы у школьников, занимающихся лыжным спортом».

Руководитель проектов Мисюрева Елена Александровна,учитель биологии