Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Уставом МАОУ СОШ № 12 стипендии обучающимся не предоставляются.
Общежития, интерната для обучающихся нет.
Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.
Трудоустройство выпускников после окончания МАОУ СОШ № 12 не предусмотрено.

В соответствии с Постановлением Администрации Муниципального образования город Алапаевск № 15-П от 14.01.2015 оказывается льготное питание за счет средств областного бюджета (исходя из фактического посещения детьми образовательного учреждения) для всех обучающихся 1-4 классов, и отдельных категорий обучающихся 5-11 классов (детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных семей, детей из малообеспеченных семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума , установленного в Свердловской области).

Постановление  Об организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях в 2018 году