Источник: https://www.school12al.ru/5102/5108/

Родительский всеобуч

Формула безопасного детства. Рекомендации для родителей

Рекомендации для родителей по профилактике подросткового суицида

Физическое насилие над ребенком

Уважаемые родители!

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в связи с распространением  коронавирусной  инфекции, в преддверии летних каникул необходимо  рассмотреть вопрос о порядке реагирования  на факты самовольного ухода, безвестного   отсутствия несовершеннолетних.    Предлагаем алгоритм  действий родителей  в случае безвестного исчезновения ребенка.

Памятка для родителей - Исчез ребенок

Профилактика ПДН и ГАИ

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах.