Поездка на осеннюю программу «Осенины»

4 ноября 2022 г.

1 ноября учащиеся 1 «В» класса в сопровождении классного руководителя Боровских Д.С. и родителей, побывали на развлекательной программе «Осинины», которая прошла п. Верхняя Синячиха.

В ходе программы ребята узнали много нового и интересного о времени года - осень, познакомились с традициями и обычаями русского народа. Так же для детей был поведен мастер класс, где каждый сделал своими руками капитошку. В конце программы ребят угостили капустными пирожками с чаем.

Поездка была познавательной и интересной, ребятам очень понравилось.