17 октября 2021 г.

15 октября в школе состоялся традиционный конкурс чтецов «С чего начинается Родина?» среди учащихся 1-4 классов. В соответствии с Положением в конкурсе приняли участие 17 обучающихся, представивших разножанровые произведения.  Ребята 1-2 классов выбрали стихи. Среди учащихся 3-4 классов нашлись желающие прочитать прозу.

Победителями конкурса стали среди учащихся 1-2 классов

1 место: Подкорытова Василиса (1Б класс) и Батакова Мария (2А класс)

2 место: Иванов Дмитрий (2А класс), учитель Вдовина Оксана Владимировна

3 место: Попов Егор (1Б класс), учитель Вдовина Оксана Владимировна

Среди учащихся 3-4 классов

1 место: Скарга Кирилл (4А класс), учитель Батакова Татьяна Михайловна

Томилов Савелий (4Б класс), учитель Новоселова Светлана Николаевна

2 место: Тарасова Ева (4А класс), учитель Батакова Татьяна Михайловна

3 место: Шестовских Ульяна (3А класс), учитель Сотникова Алена Александровна

Школьное методическое объединение учителей начальных классов благодарит всех учителей, подготовивших участников конкурса и его победителей!

Поздравляем учащихся с успешным выступлением! Браво, победители!