7 февраля 2024 г.

Уважаемые граждане!

На территории Свердловской области продолжают регистрироваться факты дистанционного мошенничества. Аферисты под различными предлогами обманным путем похищают у жителей денежные средства, оформляют кредиты. С целью информирования населения о схемах и способах телефонного мошенничества, МВД России разработаны аудио- и видеоролики с  рекомендациями как не попасть на уловки киберпреступников. Убедительная просьба посмотрите и прослушайте сами, поделитесь этой информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

Аудиофайлы можно прослушать здесь