Санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия

28 января 2022 г.

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2022 года начинается прием заявлений в санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия.

Прием заявлений будет осуществляться в Управлении образования посредством личного обращения заявителя в порядке очереди по адресу: г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 43, 2 этаж, 8 кабинет, ежедневно с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Справки – по телефону 2-67-55. Родителям, желающим оздоровить ребенка в санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия, необходимо представить следующие документы:

• Заявление (форма заявления размещена на сайте Управления образования в разделе «Летняя оздоровительная кампания»);
  • медицинская справка о необходимости получения санаторнокурортного лечения (070-У);
  • копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
  • копию паспорта гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • справка школьника;
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) заявителя и ребенка;
  • документ, подтверждающий право внеочередного и первоочередного права получения путевки в санаторнооздоровительный лагерь круглогодичного действия (при наличии).

При регистрации заявления, родителю (законному представителю) выдается уведомление о регистрации заявления для предоставления путевки в санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия, содержащее информацию о регистрационном номере заявления родителя. Изменения порядка очереди возможно только в случае поступления заявлений от граждан, имеющих право на внеочередное или первоочередное получение путевок.