Международный день борьбы с наркоманией

17 июня 2022 г.

В МАОУ СОШ  №12  проведены мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией»  направленные на профилактику употребления наркотических средств и пропаганду здорового образа жизни, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.   В рамках месячника состоялись встречи с инспектором ОПДН, Шаньгиной Яной Вячеславовной для  учащихся 7-10 классов. Основные  темы встреч "Ответственность несовершеннолетних граждан за употребление наркотических веществ", "Последствия употребления  наркотических веществ". В лагере отдыха при школе  прошли спортивные мероприятия, направленные на пропаганду ЗОЖ, беседы, проведенные  старшеклассниками.  Также проведены беседы  заведущей городской  библиотеки Бакастовой Н.В. по теме: "Буллинг", Обзор книг "У опасной черты".