Олимпиада по ПДД

6 ноября 2022 г.

⚡️Внимание!!! Приглашаем школьников Алапаевска принять участие в онлайн-олимпиаде по ПДД!

С 1 ноября ученики всех образовательных организаций смогут продемонстрировать свои знания Правил дорожного движения. Всероссийская онлайн-олимпиада в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» стала уже традиционной.

В этом году мероприятие проводится в период с 1 по 20 ноября, включительно.

Онлайн - олимпиада «Безопасные дороги» также пройдет на образовательной платформе Учи.ру и к участию приглашаются обучающиеся 1 – 9 классов.

Интерактивные задания позволят проверить, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода, пассажира, велосипедиста или за рулем средства индивидуальной мобильности. Выполнять задания учащиеся могут в домашних условиях самостоятельно или вместе с родителями. По окончании онлайн-олимпиады участники получат сертификаты, грамоты или дипломы, а учителя - благодарственные письма.