Дружная компания 6б на лыжной базе

24 января 2022 г.

22 января 2022 года, обучающиеся 6б класса совместно с родителями и классным руководителем Новиковой Л.Г. организовали поход в лес на лыжную базу.

Целью похода было не только оздоровление и укрепление детского иммунитета, но и сплочение классного коллектива: детей, родителей и классного руководителя.

Родители организовали для детей пикник, а классный руководитель провела конкурсно-развлекательную программу. Все дружно катались на бубликах, ледянках и сноубордах. Все остались довольны, получили массу положительных эмоций и большой заряд бодрости.А на память осталось множество фотографий.