Путешествие на гору Белая

30 января 2022 г.

26 января 2022 года  4А класс отправился в многочасовое путешествие на гору Белая. По пути заглянули в поселок Висим, где побывали в музее быта и ремёсел, вкусно подкрепились и дальше в путь. Впереди нас ждала встреча с дикими животными на зооферме, где мы могди покормить их и даже  погладить. А дальше на кресельных подъемниках поднялись на гору Белая. И мы попали в сказку: дремучий уральский  лес, сильный ветер и море любителей лыжного спорта. Все это удалось увидеть на смотровой площадке. Благодарим родителей за помощь в организации и сопровождении детей в поездке. Такое надолго останется в памяти!