НПК в начальной школе

11 марта 2022 г.

10 марта 2022 г. в школе прошла малая НПК « Первые шаги в науку» среди учащихся 3-4 классов, основная задача которой «поддержка одаренных и талантливых детей». В конференции приняли участие 5 обучающихся.

НПК стала в очередной раз праздником Науки. Проектные и исследовательские работы носили предметный и надпредметный характер. Участники конференции представляли результаты самостоятельного поиска в решении определенных задач исследовательской работы в виде анкетирования, результатов проведенных опытов, продуктов своих работ.

Продуктами представленных проектом стали декоративная подушка, которая может украсить детскую комнату, модель Солнечной системы, альбом шоколадных оберток, узамбарская фиалка, выращенная своими руками…

По результатам конференции всем участникам были вручены удостоверения.

А представлять начальную школу будет Рябышева Алина, ученица 4А класса, с проектом «Сладкое лакомство детей и взрослых»