Неделя начальной школы

10 апреля 2022 г.

Всю неделю (с 4 по 8 апреля) на одном дыхании шла борьба за лучшего знатока творчества А. П. Гайдара – Человека, Бойца, Писателя, Воспитателя,  в 4А классе в рамках Недели начальной школы. Каждый участник стремился получить тимуровскую звездочку. «Своя игра», литературная викторина, онлайн – кроссворд, интерактивная игра «Жизнь и творчество А. П. Гайдара»… Соревнуясь парами, тройками, индивидуально, делясь на команды мальчишек и девчонок, каждый вносил свой вклад в общую победу. С грустью говорим о том, что Неделя, посвященная повести «Тимур и его команда», закончилась.  Надеюсь, мои ученики на примере команды Тимура поняли, что в любом возрасте можно найти полезное дело для нашего общества, в каком бы возрасте не находился каждый из нас!