Вести с летнего лагеря

6 июня 2022 г.

А все –таки на свете придумано  не зря, что открывают двери летом лагеря!

1 июня на  площадке около школы много веселых и озорных лиц. Это в летний лагерь отдыха собрались самые активные и позитивные ребята.  Смена у нас тематическая ,посвящена Году культурного и нематериального наследия ,называется

«Юные хранители традиций».

Ребят ждут походы и экскурсии, посещение музеев и библиотек, познавательные, развлекательные и интерактивные  игры, праздники и фестивали.

Вся воспитательная работа направлена  на развлечение и оздоровление ребят.

3 июня  в лагере был праздник-открытие лагерной смены. Каждый отряд придумал название и девиз, приготовил презентацию своего отряда. К празднику дети смастерили костюмы, нарисовали отрядную газету. Праздник продолжился выступлением отрядов, где ребята продемонстрировали свои творческие способности: пели песни, танцевали, показывали сценки и театральные композиции. Было очень весело!

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как и открытие смены!