«Мои безопасные каникулы»

7 июня 2022 г.

Вести из детского оздоровительного лагеря.

«Мои безопасные каникулы»

Много интересных дел приготовили ребятам педагоги- воспитатели: « Славянский калейдоскоп» и «Богатырские забавы», « День славянской письменности», «Посиделки у сундука», « Выставка ретро-игрушек».

А еще сегодня подвели итоги участия во Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» .

В рамках    акции ребята нарисовали рисунки под общим названием « Мое безопасное лето», стали активными участниками практического занятия  « Прогулка в лето» и интерактивной игры « Советы доктора Айболита».

Ребята повторили правила поведения на воде, в быту, на улице, в природной среде и местах массового скопления людей, поучились оказывать первую медицинскую помощь, и пополнили знания о полезных и ядовитых растениях.

Мы очень надеемся, что каникулы у наших ребят будут безопасными!