Акция «Подари книжку детям»

27 октября 2022 г.

25 октября учащиеся 1 «В» класса стали участниками акции «Подари книжку детям». Акция проводилась в МБДОУ "Детский сад №10". Дети 1 «В» лично посетили детский сад и принесли книги, тем самым подарив им вторую жизнь. Учащиеся познакомились с воспитанниками группы компенсирующей направленности, рассказали им, как нужно обращаться с книгами. Руководство и малыши МБДОУ «Детский сад №10» поблагодарили учеников 1 «В» и вручили им благодарственные письма.

В акции «Подари книжку детям» участвовали следующие ученики: Бочкарёва Милана, Калинина Анна, Коростелев Арсений, Лукащук Арина, Панова Нина, Русаков Ярослав, Старцев Иван, Суханова Арина, Новосёлов Данил, Красноярова Дарина.