25 октября 2022 г.

Победителей школьного конкурса чтецов среди учащихся 1-2 классов Замараева Елисея (1А класс, учитель Батакова Т. М.) и Зуеву Арину (1Б класс, учитель Мосейчук К. Р.) 25 октября, ждал успех на городском конкурсе чтецов «С чего начинается Родина?». Артистизм, понимание произведения, представленного зрителям, созданный образ исполнителями не мог не порадовать всех, кто слушал этих ребят. Первоклассники набрали одинаковое количество баллов!  Заслуженное второе место! Наши самые искренние поздравления!