Военно - патриотический отряд

16 ноября 2022 г.

15 ноября на стадионе «Центральный» состоялись соревнования команд военно-патриотических объединений школ города, посвященные памяти Михаила Тимофеевича КАЛАШНИКОВА-советского и российского конструктора стрелкового оружия, создателя всемирно известного автомата Калашникова.В программу соревнований входили следующие этапы:сборка-разборка автомата, снаряжение и разряжение магазина патронами, знание тактико-технических характеристик автомата, физическая подготовка.
Команду ВПО «Алапаевцы» (руководители Моторин Е.Д и Клещев Е.В) представляли: Шкулепа Егор -5б класс, Старцев Данил и Аржанников Михаил –9в класс.На всех этапах наша команда действовала четко, слаженно, уверенно и заняла 3 место! Молодцы, ребята! Поздравляем! Так держать!