Фестиваль "Осенняя тропа" - реализация гранта "Движения первых"

14 сентября 2023 г.

Первый этап туристического фестиваля «Осенняя тропа», инициатором которого стало «Движение первых», в МАОУ СОШ № 12 состоялся!!! 600 мальчишек и девчонок , а еще мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры приняли в нем самое активное участие!
Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, погода радовала, обошлось без дождя.
Организаторы туристического слёта специально продумали этапы таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях: интеллектуальном, спортивном, туристическом. Новшеством туристического фестиваля стало появление на этапе волонтеров «Красного креста», которые задавали вопросы по медицине в младших классах, а в средних и старших проверяли уже практическое применение знаний.
Получилось классное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение! Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу – ПЕРВЫЕ!!!
Школьный турслет – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни.
Ну а мы готовимся ко второму этапу фестиваля - туристическому слету семейных команд! Приготовили замечательные призы и подарки!!!

Движение первых МО г. Алапаевск

#ДвижениеПервых#ГрантыПервых#РДДМ