Температурный режим в зимний период

15 января 2021 г.

Уважаемые родители и учащиеся!

В зимний период вы имеете право при указанных ниже температурах принять решение и оставить детей дома с обязательным уведомлением образовательной организации (через классного руководителя):

для обучающихся 1–4-х классов при температуре воздуха -28°C без ветра, -25°С с ветром

(при скорости ветра не менее 4 м/сек);

для обучающихся 5–9-х классов при температуре воздуха -30°С без ветра, -28°С с ветром;

для обучающихся 10–11-х классов при температуре -32°С без ветра, -30°С с ветром.