В 2024/2025 учебном году на базе центра «Точка роста» будут проводиться занятия по учебным предметам: химия, физика, биология, информатика, технология, курсам внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности ("Школьное естественно-научное общество", "Юные экспериментаторы"), дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам естественно-научной и технической направленностей ("Робототехника", "Знатоки").

Рабочие программы курсов внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественно-научной и технической направленностей