21 апреля 2022 г.

Учащиеся 2Б и 2В классов присоединились к акции «Письмо солдату» и написали более 10 писем российским военным, которые участвуют в спецоперации на Украине.

Так  важно  найти добрые, теплые слова поддержки и благодарности солдатам и офицерам, медицинским работникам, всем военнослужащим, находящимся на рубежах защиты Отечества, а детские письма с трогательными рисунками, полными ярких эмоций, красок и любви к окружающему миру, станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

Восьмилетние  мальчики вместе с классными руководителями  написали письма.  Мы  уверены, что детские письма со словами поддержки и рисунками станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.