Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12"

Официальный сайт                                                                                                                                  г. Алапаевск
Решаем вместе

День правовой помощи

Родителям о федеральном портале информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Министерство просвещения РФ информирует , что с 01.09.2019 г. в информационно-телекоммуникационной системе «Интернет» запущен федеральный порта информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».
Федеральный портал нацелен на оказание информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей по вопросам образования, воспитания, а также смежным вопросам.